пятница, 9 июня 2017 г.

#Семья : - Вова, прошло три года с моей инаугурации, шо мы сделали, шо мне людям...

Источник - Вова, прошло три года с моей инаугурации, шо мы сделали, шо мне людям... Дата (6/9/2017 6:21:00 AM +03:00)

- Вова, прошло три года с моей инаугурации, шо мы сделали, шо мне людям говорить ?
- Давайте, Петро Алексеич, вы скажете, шо мы провели за три года тысячу реформ !!
- Много, не поверят..
- Давайте - триста тридцать ?..
- Ты, Борисович, ещё скажи - "каждому".
- А давайте - 144 !!
- А почему 144 ?!
- А шоб никто не догадался !
- Та-ак, 144 поделим на три, получается по 48 реформ в год.. Дальше: 48 поделим на 12, получается по четыре реформы в месяц.. А шо, Борисович, - по одной реформе в неделю - очень даже неплохо, и никто ни о чем не догадается, главное всем "баки забить". Так и скажу - "144", только цифру бы не забыть, очень уж она не круглая...
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий