Источник Да, нигде в мире не любят лживых, злобных и завистливых людей.... Дата (6/9/2017 9:03:00 AM +03:00)
Да, нигде в мире не любят лживых, злобных и завистливых людей.
Непонятно только, почему Путин называет это русофобией?
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий