Источник Возле села Желобок, что в ОРДЛО, поднят флаг Якутии! И чего только не... Дата (6/9/2017 5:26:00 AM +03:00)
Возле села Желобок, что в ОРДЛО, поднят флаг Якутии! И чего только не выкопают эти "шахтеры" в своих "копанках! "Шлака " - много , а "угля" -совсем нет!
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий