пятница, 9 июня 2017 г.

#Донбасс : Возле села Желобок, что в ОРДЛО, поднят флаг Якутии! И чего только не...

Источник Возле села Желобок, что в ОРДЛО, поднят флаг Якутии! И чего только не... Дата (6/9/2017 5:26:00 AM +03:00)

Возле села Желобок, что в ОРДЛО, поднят флаг Якутии! И чего только не выкопают эти "шахтеры" в своих "копанках! "Шлака " - много , а "угля" -совсем нет!
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий